Игра Катящийся Шар

"Катящийся Шар" - это новая веселая игра, в которой вам необходимо катить мяч вперед, чтобы добраться до пункта назначения! Ваш персонаж будет стоять на шаре и катить его по направлению к финишу. Вокруг вас будет бескрайний океан до самого горизонта, поэтому постарайтесь умело балансировать и сохранять равновесие, чтобы не свалиться вниз.

Как играть?

Чтобы катить шар вперед, просто нажмите левую клавишу мыши и отпустите, чтобы остановиться. Во время движения, под вами будет строиться дорога с цветастых блоков, ведущая к следующей платформе. Игра имеет бесчисленное количество захватывающих уровней с ярким дизайном, прохождение которых не заставит вас скучать. С каждым последующим этапом, сложность будет постепенно увеличиваться, что сделает игру еще более увлекательной. Избегайте столкновения с различными объектами, ведь любое касание может выбить вас из равновесия и привести к проигрышу. Не стоит слишком торопиться, будьте аккуратны и ловко преодолевайте все преграды на своем пути. Выждите подходящий момент, чтобы проскочить сквозь препятствия. Имейте в виду, что у вас не будет возможности откатиться назад, потому что вы можете двигаться только вперед. Игра имеет несколько красочных локаций, таких как: кристальный архипелаг, сельские трясины и лазурное море. Желаем приятного время препровождения!

Здесь расположена онлайн игра Катящийся Шар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9060402684564 1 1 1 1 1 (Оценок игры 298)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Roll Run 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 298 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры