Игра Пушечный Серфер

"Пушечный Серфер" - это забавная игра, в которой вам необходимо толкать артиллерийскую пушку по узкой платформе, преодолевая различные препятствия на своем пути! Расчищайте себе дорогу к финишной черте, ведя непрерывный огонь по преградам и освобождая машины из-под завалов. За каждую освобожденную машину вы будете получать кристаллы, которые можете потратить на покупку новой одежды, обликов или победного танца для вашего героя. Также вам будет доступен огромный выбор разнообразных пушечных ядер с изображениями популярных персонажей фильмов и комиксов. Испытайте свою удачу, вращая колесо фортуны, чтобы иметь возможность выиграть полезные бонусы! Открывайте подарочные сундуки и получайте ежедневные призы за вход в игру!

Как играть?

Объединяйте одинаковые пушки, чтобы повысить их уровень и получить более эффективное артиллерийское орудие. Зайдя в магазин, вы можете приобрести более 27 видов различных пушек с уникальными характеристиками, такими как: прочность, мощность, скорострельность и дальность стрельбы. Используйте особую супер способность, разрушительный залп, чтобы сдвинуть слишком тяжелые блоки и уничтожить все строения, преграждающие вам путь. Но будьте осторожны, ведь ваш герой очень хрупкий и любое столкновение может повалить его на землю. Остерегайтесь падающих каменных глыб, бетонных блоков, мин, огромных молотков и других опасных ловушек. Собирайте как можно больше золотых яиц, в которых спрятаны монеты. Заработанные средства, вы можете потратить на приобретение новых пушек. Получайте различные достижения и вознаграждения за выполнение заданий. Со временем, вы сможете разблокировать дополнительные ячейки в своем инвентаре, чтобы иметь возможность объединять больше пушек. Каждая пушка, которая находиться у вас в наличии, будет приносить пассивный заработок. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней и эпических сражений с огромными боссами. Поэтому приступайте к этой невероятной гонке вооружения прямо сейчас, чтобы стать легендарным пушечным серфером!

Здесь расположена онлайн игра Пушечный Серфер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
3.9679487179487 1 1 1 1 1 (Оценок игры 156)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cannon Surfer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 156 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры