Игра Pou на Андроид

Вашему вниманию представлена мега шикарная игра Pou на Андроид, скачав которую себе на телефон, Вы сможете занять себя в любом месте в любое время. Уже миллионы пользователей ухаживают за своим любимым Поу - пришло и Ваше время сделать это! Главная Ваша цель - делать маленького инопланетянина Поу счастливым. Играя, кормя и купая питомца вовремя, Вы вырастите счастливого и здоровенького Pou! В одном приложении Вы найдете тридцать мини-игр, которые будут доступны для Вас благодаря Вашему телефону в любое время суток. Обзавёвшись игрой Поу на андроид, Вы сможете не только ухаживать за Вашим Поу, но и играть с ним в самые различные игры любой тематики. Игра Поу на андроид - отличный вариант веселого, свободного и не привязанного к компьютеру, времяпровождения как для мальчиков, так и для девочек. Скачивайте уже сейчас - Поу скоро захочет кушать!

4.1297084418472 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15743)

Здесь расположена игра Pou на Андроид, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

  • 1
  • 2
  • 3

Поу - это некое существо, прибывшее на планету Земля совсем недавно, но уже ставшее всемирным любимчиком, за которым нужно ухаживать. Инопланетянин по имени Поу нуждается в опеке и уходе, потому скачав эту игру себе на андроид, Вы обеспечиваете себя верным другом и виртуальным питомцем, которого Вы будете кормить, как детеныша, отмывать, как грязнулю, и играть, как с самым лучшим другом. Разнообразие мини-игр с Поу на Вашем андроиде будет весьма значительным, потому Вам никогда не придется скучать, пока под рукой будет Поу. Если Вы будете вовремя его кормить и выполнять все его прихоти, то перед Вами будут открываться новые уровни и новые возможности, которые не только облегчат процесс игры с Поу, но и откроют целый мир новых приключений и забот с Вашим любимым питомцем! Скачивайте Игру с Pou на андроид и наслаждайтесь веселой виртуальностью вместе с Вашим новым другом!

Особенности игры:
- Возможность играть с любимым питомцем абсолютно всегда;
- Возможность кормить Поу, как маленького детеныша;
- Возможность лечить Pou, на случай если он заболеет;
- Возможность держать Поу в чистоте и уюте, купая его по первой необходимости;
- Возможность играть с Pou в игры - в приложении их 30;
Как видите, множество возможностей в игре Pou на андроид приятно радуют, потому скачивайте прямо сейчас!
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - igra-pou-na-android.apk (18,9 МБ)

Установка игры: скачайте .apk файл по ссылке выше и загрузите игру на Ваш андроид.
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 15743 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры