Игра Братц: Рок-Звездочки

Если вы являетесь фанатами Джейд, Сашы, Хлои и Жасмин, то игра Братц: Рок-Звездочки именно для вас! После скачивания этой игры и после её установки на свой компьютер, вы сможете погрузится в удивительный, яркий и главное модный мир кукол Братц. Вас ожидает: увлекательные приключения, сложные и простые задания, мини-игры, а также много одежды и общения. Все девчонки с Братц очень талантливы и способные персонажи. Перед вами будет стоять очень много целей и квестов. Ваша задача - это не бросить кукол в беде, а наоборот сделать все, для того чтобы проблема была решена любым способом. На первый взгляд, вам покажется что все в игре вокруг дружелюбны, но это далеко не так. Кроме того, вместе с подружками Братц вы будете бороться за справедливость и честность, уничтожая при этом подлость и лицемерие.

3.9501557632399 1 1 1 1 1 (Оценок игры 321)
Здесь расположена игра Братц: Рок-Звездочки, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Игра начинается с того, что старательную и ответственную Джейд уволила с работы мисс Вредин, начальница и руководительница модного журнала. Когда все остальные подружки узнали об этом, их посетила гениальная идея - создать свой модный журнал и утереть носа мисс Вредин. Теперь их ожидает много дел: выбрать помещения для редакции, преобразить саму редакцию, обставить комнаты мебелью, а также подготовить новые материалы для журнала. В результате их стараний четыре красавицы отправятся в Лондон за новым репортажем и докажут всем, что они настоящие рок-звездочки. Будьте на чеку, сестры Злобняшки, хотят сорвать их выступление в Лондоне и украсть билеты на концерт по приказу противной Вредин. Благодаря быстрой смекалки кукол, у злых сестер и их начальницы ничего не получится, а куклы Братц продемонстрируют всем свои таланты в музыке и в мире моды. Интересных вам приключений в модном мире кукол Братц!

Управление в игре:
- Мышка;
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - igra-bratts-rok-zvezdochki.rar (файл игры на компьютер)

Установка игры: Скачать .rar файл, распаковать и установить игру.
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 321 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры