Игра Белая Комната 3

Добро пожаловать в третью часть популярной игры о белой комнате. Здесь вы снова будете искать выход из комнаты с помощью своей смекалки и находчивости. Эта игра поможет вам развить логические способности и сообразительность. Эти качества можно прокачать различными ментальными тренажёрами, но лучше и приятней это делать играючи. Так можно и не заметить, как пролетит время, правда? Хотите весело провести время и проверить свою смышлёность и умение найти выход из любой ситуации? Тогда, добро пожаловать в игру "Белая Комната 3"!

Как играть?

Вы окажетесь взаперти в небольшом коридоре. Первым делом попытайтесь найти подсказки и полезные предметы. Например, на нижней части двери будет изображён символ слона, а рядышком на полу будет лежать шестерёнка. Возьмите её, а потом попытайтесь найти изображение леопарда. Теперь повторите комбинацию животных на шкатулке и установите шестерёнку на одну из частей. Далее нужно взять маятник от настенных часов за синей вазой. Установите его на часы и обратите внимание на ход маятника. Это будет пароль для второй части шкатулки. Впереди вас ждёт множество увлекательных головоломок, которые заставят вас хорошенько пораскинуть мозгами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Белая Комната 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The White Room 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры