Игра Побег из Тёмного Сарая: Зеркальное Измерение

В игре "Побег из Тёмного Сарая: Зеркальное Измерение", вы окажетесь взаперти в заброшенном здании. Немного осмотревшись, становиться понятно, что это старый сарай, где давно никто не бывал. Вроде бы, что сложного в том, чтобы найти выход из старой ветхой постройки. Но к ужасу нашего героя, это оказалось очень трудно. А всё потому, что здесь присутствует магия. Звучит невероятно, но это так! Оставаться здесь нельзя, поэтому нужно быстренько придумать, как совершить побег из жуткого места.

Как играть?

Чтобы сбежать, вам понадобится отыскать 35 амулетов, в которых скрыта давняя сила. Именно она и рассеет колдовство, которое не даёт вам найти выход из сарая. Для начала исследуйте постройку в поисках полезных предметов и попробуйте разгадать все головоломки, которыми напичкан сарай. Обратите внимание, что вокруг много подсказок. И если некоторые из них видно невооружённым глазом, то другие тщательно скрыты и заметны только наблюдательным игрокам. Проявите сообразительность и острый глаз, чтобы совершить побег и вернуться домой! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Тёмного Сарая: Зеркальное Измерение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9701492537313 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dark Barn Escape – Mirrored Dimension.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры