Игра Выход из Комнаты: Ещё Один День?

В игре "Ещё Один День?" вам предстоит прожить ещё один серый рутинный день. Но может быть он всё-таки будет отличаться от предыдущего? Сейчас узнаем! На самом деле в этот раз новый день будет окутан шлейфом лёгкой таинственности и не только. У вас появится непреодолимое чувство того, что что-то идёт не так как всегда. Одни и те же комнаты, одна и та же мебель, но не покидает чувство, что всё здесь чужое. Нужно срочно выбираться отсюда, чтобы понять, что происходит на самом деле. Готовы совершить дерзкий побег и раскрыть тайну непрекращающегося дня сурка? Тогда, за дело!

Как играть?

Вы очнётесь в своей спальне, и первым делом нужно её обыскать. Обратите внимание на список дел на стене. Это подсказка, что сначала нужно сделать. Осмотрите рабочий стол и возьмите ключ. Откройте дверь, а затем начните выполнять действия из списка: отправьте грязную посуду в мойку, застелите постель, выбросите мусор и прочее. Исследуя остальную часть дома, нужно собирать сферы и класть их на стол. Далее осмотритесь вокруг и постарайтесь не упустить ни одну подсказку, которые находятся тщательно замаскированными, но перед самым носом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выход из Комнаты: Ещё Один День?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0473537604457 1 1 1 1 1 (Оценок игры 359)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
  • - взаимодействие с предметами
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Is Today Another Day?.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 359 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры