Игра Забытый Холм: Вкусные Бабушкины Торты

На окраине города есть один странный район, который местные назвали "Молчаливый Холм". Там стоит всего несколько безлюдных домишек и старинный особняк, который был заброшен очень давно. Но несмотря на это, жуткие вещи говорят об этом месте. То там слышны жуткие крики, то парочка пропавших туристов заходила туда и больше не возвращалась, то жуткие тени сновали в окнах. Одним словом, ни один здравомыслящий человек ни за что бы не пошёл туда. Но не все в курсе о странных слухах и иногда попадается несчастный, который идёт туда по тому или иному поводу.

Как играть?

В игре "Забытый Холм: Вкусные Бабушкины Торты", вы окажетесь в роли дезинсектора, который откликнулся на вызов милой старушки. Несмотря на свой выходной парень откликнулся на просьбу бабульки поймать надоедливых грызунов. Оказавшись на месте вам предстоит угоститься вкуснейшими пирожными, которые приготовила старушка. Вот только кушать их нужно в определённой последовательности, которую вы должны определить сами. Далее бедного парня ждёт череда загадок, которые приведут его в самое сердце ужаса "Молчаливого Холма". Теперь нужно совершить побег из этого дома и убраться подальше от кошмаров!

Здесь расположена онлайн игра Забытый Холм: Вкусные Бабушкины Торты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8764940239044 1 1 1 1 1 (Оценок игры 251)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A Forgotten Hill Tale: Grandma's Delicious Cakes.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 251 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры