Игра Большой Побег из Кухни

В игре "Большой Побег из Кухни", вы снова окажетесь в загадочном доме, где царит по-настоящему мистическая атмосфера. Чтобы разгадать тайну этого дома и выбраться из ловушки, вам придётся хорошенько поработать мозгами и использовать свою наблюдательность. Готовы к весёлым приключениям? Тогда, мы спешим совершить рейд по кухне!

Как играть?

Самое первое, что нужно сделать, это исследовать всю кухоньку. Обыщите каждый её сантиметр и найдите все предметы, которые могут пригодиться. В морозильной камере будет лежать замороженная рыбка с вмерзшим в лёд ножом. Странно, конечно, но пригодиться! Далее вам нужно отыскать большую миску и провод. Положите рыбку в миску, а потом вскипятите воду в чайнике и разморозьте рыбку, чтобы взять нож. Затем вам нужно найти миксер, венчик, батарейки и собачий ошейник. Для этого выщиплите у попугая перо и подразните им собачку. Она чихнёт, и вы получите ошейник. Теперь скомбинируйте все вещи в списке и соберите крутую дрель. С её помощью просверлите дверь и окажетесь на свободе. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Большой Побег из Кухни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7986928104575 1 1 1 1 1 (Оценок игры 765)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Great Kitchen Escape.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 765 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры