Игра Побег из Запертого Дома

"Побег из Запертого Дома" — это хитроумный квест, где игрокам предстоит использовать свой интеллект и смекалку, чтобы выбраться из запертого пространства. Если вы любите квесты и головоломки, тогда вы нашли идеальную игру, которая скрасит ваш вечер! Это будет интересно, таинственно и просто круто!

Как играть?

Впереди вас ждёт десять уровней. На каждом уровне задача будет только одна — отпереть дверь и выйти из комнаты. Вот только для этого необходимо разгадать все тайны комнаты, а это не та просто. На первом уровне вам нужно исследовать всё помещение в поисках полезных предметов. Обратите внимание на панель с рычагами. Там не хватает парочки рычагов, которые вы и должны найти.

Внимательно исследуйте всю комнату по самым укромным уголкам. Один рычаг будет лежать в книжном шкафу, а второй — в мусорном ведре. Теперь установите их на панель и отправляйтесь на поиски подсказок. Главная подсказка будет ждать вас на книжной полки у дверей. Обратите внимание на расположение книг и повторите его с рычагами. После этого дверь откроется, и вы продолжите своё загадочное путешествие по запертому дому. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Запертого Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8883826879271 1 1 1 1 1 (Оценок игры 439)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Locked Escape Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 439 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры