Игра Побег из Города Призрака 5

В игре "Побег из Города Призрака 5", вы отправитесь в покинутый город. Он был заброшен ещё со времён Советского Союза. Всё те же плакаты, слоганы на стенах и мебель советского образца так и остались в пустых коридорах покинутых зданий. Теперь там только пустота, забвение и призраки прошлого. Вы готовы собрать всю свою волю в кулак и совершить побег из этого жуткого места? Тогда, вперёд!

Вам нужно обыскать каждый сантиметр ветхого дома, где вы оказались в ловушке. Будьте внимательны и постарайтесь ничего не упустить из виду. Вам нужно отыскать сорок пять монет, которые были в обороте ещё при Советском Союзе. Это будет непросто, но вы уж постарайтесь. За вами пристально будут наблюдать призраки, но бояться их не стоит. Со временем даже они вам пригодятся. Чтобы добыть очередную монетку, нужно решить множество головоломок, которые находятся в доме. Используйте свою смекалку и у вас всё получиться. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Города Призрака 5, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1432926829268 1 1 1 1 1 (Оценок игры 656)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ghost Town Escape 5.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 656 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры