Игра Зои и Полипантеон

Зои с юных лет увлекается древней историей, мифами и легендами. Она с трепетом относиться ко всему, что касается древности. В один прекрасный день мечта Зои побывать в храме всех богов сбылась. Сегодня девочка с классом отправиться на экскурсию в Полипантеон! Счастью просто нет предела, и Зои в предвкушении новых знаний, уже вовсю собирается в поездку. И вы тоже составите ей компанию.

Как играть?

В игре "Зои и Полипантеон" девочка отстала от экскурсии и оказалась в ловушке. Она случайно нажала на рычаг и открыла тайную комнату. Зайдя туда Зои услышала, как дверь захлопнулась, и она осталась взаперти. Теперь нужно помочь малышке найти выход, и совершить побег из священного места. Для начала нужно исследовать каждый уголок комнаты. Берите все вещи, которые найдёте. Ведь неизвестно что может оказаться полезным и пригодиться в нужную секунду.

Обратите внимание на алтарь. Там нужно собрать все плитки с изображением богов Полипантеона, чтобы его активировать. Для начала найдите свечи и спички, чтобы осветить алтарь. А дальше остальное дело только за вами. Используйте свой интеллект и сообразительность, чтобы разгадать все тайны и загадки великого храма. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зои и Полипантеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9655172413793 1 1 1 1 1 (Оценок игры 232)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zoe and the Poly Pantheon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 232 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры