Игра Пиццерия: Магнат

Пицца такая вкусная, а что может быть лучше, чем есть пиццу? Конечно, готовить её! Подавайте вкусные кусочки пиццы с роскошной начинкой, используйте все виды ингредиентов, чтобы ваши клиенты в полной мере почувствовали атмосферу настоящего итальянского ресторана, а ваша пиццерия превратилась в огромную сеть ресторанов! Пиццерия: Магнат — интересная игра для любителей пиццы, так же для поклонников кликера. Ведь основной задачей игры, вам необходимо кликать, чтобы улучшить свою пиццерию. Готовы стать настоящим магнатом и королём в мире пицц? Тогда добро пожаловать на наш новый движ!

Как играть?

Добавьте больше сыра, соуса, помидоров и пепперони. Обновите свою пиццу, чтобы заработать больше денег. Постройте пиццерию по всему миру. Откройте свою пиццерию и станьте ее лучшим менеджером, который порадует каждого голодного посетителя! Старайтесь постоянно улучшать свои заведения, чтобы они приносили вам больше денег, а вы с их помощью смогли открыть ещё больше таких заведений. Следите за подсказками, если вы запутались и не знаете с чего начать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиццерия: Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.3382352941176 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pizzeria Tycoon.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры