Игра Научитесь Летать: Прыгайте и Летайте

Приветствуем вас во второй части "Игра Научитесь Летать: Прыгайте и Летайте", в которой, как вы уже знаете, наш маленький и любопытный пингвин хочет научиться летать. У пингвинов есть крылья, но они не приспособлены к полету, как птицы. После долгого пребывания в больнице, после поражения от гигантской ледяной стены, наш крошечный синий друг снова встал на ноги и готов снова учиться летать. Пингвин на этот раз не такой уже глупый, чтобы самому прыгать с большой горы. Пингвин запирается в своей комнате и создает фальшивого манекена из мешка в форме пингвина, в качестве тестового режима, чтобы понять сможет он полететь или нет. Помогите настойчивому пингвину, чтобы его манекен смог полететь.

Как играть?

Перед вами на экране появится ваш персонаж, который будет стоять на вершине горы. Перед ним вы увидите спуск, заканчивающийся трамплином. Используя клавиши управления, вы должны будете заставить пингвина сунуть его манекен на максимально быстрой скорости. Теперь ваш манекен в виде пингвина будет в свободном полете. Он будет лететь по определенной траектории. В воздухе могут быть разные полезные предметы, которые ваш герой должен собирать в полете. За каждый собранный предмет вам будут начисляться баллы. Когда манекен коснется земли, игра зафиксирует пройденное расстояние, а также начислит вам очки. На эти очки в игре "Игра Научитесь Летать: Прыгайте и Летайте" вы сможете приобрести для своего героя различные виды летательных аппаратов. Играйте с удовольствием в эту чудесную игру. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пингвины: Учимся Летать 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguins: Learn 2 Fly .
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры