Игра Бхоп Крафт

"Бхоп Крафт" — это захватывающая аркадная игра с качественной трехмерной графикой, которая несомненно понравиться любителям паркура и вселенной Майнкрафт! Благодаря простой механике управления вы уже спустя несколько минут сможете преодолевать огромные расстояния, перепрыгивая с одного блока на другой. "Бхоп", или, как его еще называют, "Распрыжка" — это один из самых распространённых трюков спидранеров, позволяющий набирать невероятно большую скорость. Благодаря данному приему персонаж может значительно быстрее передвигаться по карте, нежели пешком или в режиме бега.

Как играть?

Впереди вас ждет опасное путешествие, во время которого вы посетите множество парящих над облаками островов с уникальным биомом. Контролируйте дальность прыжков и не дайте своему герою упасть в бездонную пропасть. Делайте в полете небольшие стрейфы, чтобы увеличить или сократить длину прыжка. Используйте специальные батуты для быстрого перемещения по локации. Будьте предельно осторожны, ведь расстояние между блоками будет постоянно меняться. Улучшайте свои навыки и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Бхоп Крафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
3.1739130434783 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bhop Craft.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры