Игра Малыш Панда Готовит Еду

Познакомьтесь с малышом пандой! Этот очаровательный мишка обожает готовить. Любовь к кулинарии и постоянные мастер классы по готовке превратили панду в знаменитого повара, который известен на всю страну. Этот талантливый мишка готовит так вкусно, что пальчики оближешь! Сегодня панду пригласили работать поваром в трёх ресторанах его родного городка. Давайте ему поможем и приготовим самые вкусные блюла для дорогих гостей! Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

В начале рабочего дня панда отправится на закупку, а мы вместе с ним. Возьмите в магазине все продукты, которые необходимы для меню и идите на кассу. Когда с покупками будет закончено, следует выбрать ресторан, где вы будете шеф-поваром. Всего их будет три: кондитерская, ресторан японской кухни и кафе с фруктовыми смузи. Выберите любое заведение и отправляйтесь работать. Вам нужно обслужить каждого клиента и подать блюда, которые заказывают посетители. В японском ресторане вы будете готовить и подавать оден — японское зимнее блюдо. В кондитерской, панда будет продавать свою авторскую выпечку. А вот в кафе с напитками вам предстоит рубить фрукты и ягоды, как ниндзя, и продавать смузи клиентам. Приятой игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Малыш Панда Готовит Еду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0729166666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 192)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Panda's Food Cooking.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 192 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры