Игра Одевалки Модных Знаменитостей

Тина получила приглашение на вечеринку со знаменитостями, что является шансом произвести невероятое впечатление и попасть в топ-лист. Утонченный стиль, соответствующий тематике вечеринки, выделит Тину в море красивых лиц. Стильный наряд в сочетании с нежным макияжем подойдет ей лучше всего, а уникальные аксессуары — лучший способ вывести образ на совершенно новый уровень. Убедитесь, что все взгляды будут прикованы к ней, куда бы она ни пошла, будь то пляж, ночной клуб, улица хип-хопа, спортивный центр.

Как играть?

Тина — прирожденная звезда, глоток свежего воздуха для мира моды. Будьте готовы увидеть, как наша будущая девушка с обложки безостановочно вдохновляет индустрию моды! Выберите для девушки одежду, которая отлично подойдет ей по стилю. Используйте свое вдохновение и создайте образ, соответствующий тематике вечеринки в определенной сцене. Выиграйте соревнование, чтобы получить больше очков. После конкурса победительница заработает себе более высокий рейтинг и количество поклонников. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Одевалки Модных Знаменитостей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1169102296451 1 1 1 1 1 (Оценок игры 479)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Celebrity Dress Up Game.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 479 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры