Игра Зимняя Фея

Зима в самом разгаре. Давайте заглянем в сказочный зимний лес и посмотрим, кто там живет. Несколько взмахов волшебной палочки — и поляна, покрытая снегом, превращается в волшебное видение. Это работа Зимней феи! Примерьте вместе с феей чудесные наряды и обувь, оцените эти белоснежные, голубые и темно-синие оттенки. Не забудьте сделать освежающий морозный макияж и очаровательную прическу.

Как играть?

Готовы создать образ для зимней Феи? Тогда приступи! Первым делом нужно привести комнату феи в порядок. Следуйте всем указателям, чтобы все украсить как положено. Вы только посмотрите какая сильная магия льда, одно прикосновение и все превращается в лёд. Это очень красиво. Когда комната феи будет готова, давайте приступим к её образу. Начнем с косметики! Но сперва давайте выберем оттенок кожи, он может быть как темный так и очень светлый. После чего можете наносить макияж. Дальше поработайте немного с волосами и сделайте красивую прическу. Для завершения образа выберите красивый наряд и украшения. Теперь зимняя фея может отправляться в свою комнату и ждать гостей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Зимняя Фея, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winter Fairy.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры