Игра Снежный Шар Разрушитель

"Снежный Шар Разрушитель" — это забавная казуальная игра на ловкость, которая подарит вам долгожданное новогоднее настроение и позволит весело провести свободное время! Сегодня вам предстоит помочь Санта Клаусу бросать снежки, которые будут скатываться по крутому горному склону в направлении небольшой деревни, где уже царит праздничная атмосфера.

Как играть?

Вам необходимо кинуть снежок со всей силы, чтобы он преодолел максимально возможную дистанцию, попутно уничтожая все на своем пути. Чем дольше шар будет катиться по хрустящему снегу, тем больше он будет становиться. Вскоре его размер позволит крушить не только хлипкие ограждения, но и сносить целые здания. За разрушение всевозможных объектов вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик. Старайтесь избегать земельных участков и столкновений со слишком большими препятствиями. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Снежный Шар Разрушитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0869565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snowball Destroyer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры