Игра Бесконечный Заезд Санта Клауса 3Д

Вот и наступил зима, а вместе с ней и веселые зимние праздники. Рождество уже близко, а вместе с ним куча сладостей и подарков от Санты. Если вы были хорошим мальчиком или девочкой в ​​течение года, Санта принесет вам подарки. В этот праздник играйте в веселую 3Д игру и помогите Санта-Клаусу в его путешествии по всему миру. Но перед доставкой Санта нуждается в вашей помощи, чтобы вернуть украденные подарки от Гринча. Используйте свои велосипеды и квадроциклы и помоги Санте в этой бесконечной игре, чтобы убежать от Гринча, который преследует нашего Санту. Вы будете гонять по огромному зимнему городу, где были разбросаны все подарки. По пути вам нужно собирать все золотые монетки, бонусы и конечно же подарки!

В игре есть 3 велосипеда и 3 квадроцикла, которые ждут испытаний. Собирайте золотые монеты, щиты и магниты, чтобы помочь Санте в его бесконечном заезде. Если вы разбили свой велосипед или квадроцикл, вы можете воскресить свою жизнь потратив 2 подарка. Гоните вперед, прыгайте с горок и ускоряйтесь! Улучшайте свои навыки вождения на велосипеде и одновременно помогайте Санте. Наслаждайтесь зимой и играйте в самые веселые игры прямо сейчас! Счастливых праздников и надеемся, что эта эксклюзивная игра сделает вас счастливыми и развлечет вас! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра - Бесконечный Заезд Санта Клауса 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2404371584699 1 1 1 1 1 (Оценок игры 366)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - прыжки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Santa's Endless Rush 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 366 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры