Игра Десертная Стопка

Детишки! Согласитесь ли вы с тем, что все любят сладкие десерты? Ведь почти каждый ребенок на планете просит у мамы что-нибудь очень вкусное! Сегодня в увлекательной игре "Десертная Стопка" вы поможете одной героине принять участие в соревнованиях по приготовлению самых изысканных тортов. Вы должны дополнить их множеством ягод и фруктов. Хотите узнать, большая ли получится у вас десертная стопка? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед вами на игровом поле будет ваша героиня, бегущая по дороге и собирающая ягодки для торта. Внимательно смотрите на дорогу, ведь на пути участницы будут возникать различного рода преграды, которые девушка должна обходить стороной со стопкой собранных сладостей. Ловко управляйте девушкой таким образом, чтобы не попасть в ловушку. Чем больше вы соберете сладких витаминов, тем большее количество монет вы получите. За них вы можете купить себе другого участника для бега и новый фрукт. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Десертная Стопка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.2758620689655 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dessert Stack.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры