Игра Трансформация Телефона

Добро пожаловать в интересную и увлекательную игру "Трансформация Телефона"! Сегодня мы хотим представить вашему вниманию множество различных моделей телефонов, от старых кнопочных к сенсорным. Эта веселая аркада посвящена трансформации телефонов, которая менялась с каждым годом. А вы знаете, как выглядел мобильник в прошлом веке? Давайте начнем играть и увидим!

Как играть?

Вам предстоит отправится в путешествие во времени и наблюдать, как развивались мобилки на протяжении десятилетий. Вам необходимо остерегаться препятствий на дороге, при столкновении с которыми, могут привести к прогрессу. Обязательно проходите сквозь голубые двери со знаком плюс, чтобы сделать свое устройство более продвинутым. Сколько лет вы можете заставить его преобразоваться? Меняйте внешний вид своей мобилки и разблокируйте все скины, которые улучшат игровой процесс! Ставьте на телефоны новые обои и радуйтесь с каждым годом новым приобретением! Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Трансформация Телефона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.7649880095923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 417)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Phone Transform.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 417 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры