Игра Денежный Пистолет

Вас приветствуют в игре "Денежный Пистолет"! Сегодня вы будете стрелять не патронами, а зелеными купюрами! Здесь вы проведете большинство своего времени, ведь это очень забавная и захватывающая игра, в которой вы будете самым богатым человеком в мире. Вы должны правильно управлять денежным пистолетом. Ведь это же так круто, когда вы их тратите, а они не заканчиваются! Готовы отвлечься от всего и начать играть? Тогда вперед!

Как играть?

На игровом поле вы увидите оружие, которое имеет свойство выстреливать ценными купюрами. Вы можете увеличить их количество проходя через синие ворота. Избегайте красных входов, так как с помощью их деньги уменьшатся. Также в этом приключении вам необходимо зарабатывать золотые монеты. Но получить их будет не так просто. Убивайте разных монстров, которые будут встречаться на вашем пути. Одним выстрелом вы их не убьете, поэтому стреляйте непрерывно. С поверженных чудищ будут выпадать монеты, собирайте их для выигрыша. Желаем здорово повеселиться и удачно собрать все монеты.

Здесь расположена онлайн игра Денежный Пистолет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9726962457338 1 1 1 1 1 (Оценок игры 293)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Money Gun Rush.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 293 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры