Игра Гонка 3Д: Прыжок с Переворотом

"Гонка 3Д: Прыжок с Переворотом" — это увлекательная игра с забавными сальто на платформе посреди океана! Здесь вам предстоит прыгать с одной точки на другую, выполняя самые крутые сальто назад и различные трюки. Этот энергичный чемпионат способен поднять вашу точность прыжков на совершенно новый уровень! Скорее приготовьтесь к настоящему испытанию, ведь сегодня вы покажете, насколько долго вы можете продержаться в воздухе. Готовы? Тогда погнали!

Как играть?

На каждом этапе вытворяйте идеальные скачки и приземляйтесь в центр каждой платформы. Поскольку ваш герой делает движения автоматически, всем этим он вам показывает правильное направление для прыжка. Вам необходимо управлять им, для точного приземления на следующий батут. Как вы думаете, сможете ли вы пройти каждый уровень, совершая гениальные кувырки, не упав в воду? Давайте проверим! Получайте удовольствие от игры и весело проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Гонка 3Д: Прыжок с Переворотом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0697674418605 1 1 1 1 1 (Оценок игры 172)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flip Jump Race 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 172 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры