Игра Стопка Самоцветов

"Стопка Самоцветов" — это оригинальная игра с увлекательной полосой препятствий! Если у вас душа ювелирного дизайнера и четкие рефлексы, тогда эта аркада создана именно для вас! Здесь вам предстоит выступить в роли создателя колец с драгоценными камнями. Ваша миссия состоит в том, чтобы добраться до финиша с огромным количеством изделий и получить много хрустящих банкнот! Хотите увидеть, насколько вы способны быть отличным ювелиром? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

Ваша задача быть очень внимательным, забирать рукой самоцветы, делая из них дорогостоящие камни. Готовьте их для своих посетителей, ведь под конец игры они будут ждать вас за столиками. Из простых и необработанных предметов вы будете создавать целые кольца! Все, что вам необходимо — это ломать, резать, придавать блеск и улучшать все самоцветы, чтобы заработать кучу денег. Избегайте острых предметов и многих других преград, ведь они могут испортить все ваши старания. Если вы хорошо постараетесь, люди не обидят вас денежной наградой. За деньги вы сможете купить новый дизайн руки, которая собирает эту стопку изделий.Желаем порадовать всех клиентов вашего магазина ювелирных украшений и сорвать кэш! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стопка Самоцветов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 552)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gem Stack.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 552 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры