Игра Ковшовая Дробилка

"Ковшовая Дробилка" — это увлекательная расслабляющая игра с минималистичной трехмерной графикой, в которой вам предстоит при помощи пилы измельчать различные пиксельные мозаики! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, где вам необходимо разрушать всевозможные красочные узоры.

Как играть?

Управление осуществляется с помощью внутриигрового джойстика. За выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашей дробилки. Увеличивайте длину крана или запас топлива, чтобы добыть как можно больше цветастых блоков и перейти на следующий этап. Разрушайте огромные многоэтажные здания, гигантские фрукты или всемирно известные достопримечательности. Все добытые вами ресурсы будут автоматически собираться в специальную колбу, при заполнении которой вы разблокируете новое сооружение. Желаем удачи и приятного времяпрепровождения в игре "Bucket Crusher"!

Здесь расположена онлайн игра Ковшовая Дробилка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1834415584416 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3080)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bucket Crusher.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3080 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры