Игра Летняя Матч Вечеринка

Летняя Матч Вечеринка" - это захватывающая игра, которая предоставит вам возможность почувствовать себя в роли настоящего героя! В этом крутом развлечении вы примете участие в самом интересном соревновании, в котором вы просто обязаны стать победителем! Перед вами будет океан, на котором расположена большая арена, состоящая из множества плиток. Ваш персонаж будет стоять на одной из них, а его противники на остальных. Вот-вот будет предупреждающий сигнал начала состязание, поэтому скорее приступайте к увлекательному матчу!

Как играть?

Ваша задача — остаться на безопасной плитке, чтобы пройти все уровни и одержать победу в каждом раунде. Для начала посмотрите внимательно на экран. На некоторых квадратах будут размещены забавные смайлики и другие изображения. Ориентируйтесь на них, ведь вам нужно будет бежать на одну из тех картинок, которую вы увидите прямо перед собой, когда начнется отсчет времени. Как только оно истечет, другие плитки упадут в воду. Соперники, которые окажутся в воде, автоматически выбывают из турнира. Будьте впереди всех, чтобы выиграть в этом веселье! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Летняя Матч Вечеринка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0267857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Summer Match Party.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 224 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры