Игра Толкни Еду Челлендж

Сегодня вы будите в роли помощника для своего героя, для увеличения силы и победы над противником. В игре "Толкни Еду Челлендж" проводится борьба, которая должна привести к выигрышу одного из участников. Главная их сила - это еда, поэтому вам необходимо быть лучшим добытчиком, чтобы помочь своему победителю добиться успеха. Эта развлекаловка способна научить вас быстро реагировать на происходящее и хорошо поднимает настроение. Если будите делать все правильно, тогда большой успех за вами. Ну что, начнем?

Как играть?

Ваша задача здесь - собрать как можно больше еды для победы вашего героя, который начнет поединок. Для этого у вас будут бустеры. Они способны ускорить процесс собирания пищи, притягивают ее к вам с помощью магнита и оказывают еще много чего полезного. Воспользуйтесь ими для скорейшей победы над противником. Как только борцовский поединок вот-вот начнется возьмите себя в руки. Избегайте зеленых продуктов и выбирайте только высококалорийные, чтобы ваш напарник ставал более сильнее. Желаем получить первое место за все раунды противостояния и стать самым счастливым! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Толкни Еду Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 260)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Food Pusher Challenge.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 260 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры