Игра Стопка Пончиков

Детишки, добро пожаловать в увлекательную игру "Стопка Пончиков"! Сегодня вы будите управлять новым бизнесом, который будет приносить вам удачу и деньги! Ведь что еще нужно для полного счастья? В этой увлекательной аркаде вы займетесь приготовлением всеми любимых вкуснятин, от которых очень тяжело оторваться! Ну что, готовы путешествовать по платформе, изготовляя самые пончики в мире и кормить своих клиентов? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

Управлять вы будите с помощью руки и лопатки. Направляйтесь в сторону этих лакомств, собирая их в разбросанном виде по дороге, затем отнесите их к специальным аппаратам. Они способны делать с простой выпечки сладкие булочки и украшать их различными сладостями. Полейте их глазурью или шоколадом, после чего проводите через окошки, чтобы посыпать присыпками. Также будьте очень осторожны, ведь на вашем пути будут попадаться режущие кассеты и другие острые предметы, способные умножить на ноль все ваши старания! Проходите все ловушки мимо, иначе столкновение с ними приведет к проигрышу и потере ваших изделий. Сделайте все так, чтобы довести ваши готовые изделия до финиша и получить как можно больше денег, за которые вы сможете покупать новые руки и лопатки. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Стопка Пончиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0190274841438 1 1 1 1 1 (Оценок игры 473)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Donut Stack.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 473 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры