Игра Пакман 3Д

Ребята, хотите окунуться в легендарную игру на новый лад? Тогда, добро пожаловать в мир приключений! "Пакман 3Д" — это аркадная игра, где вы превратитесь в легендарного вечно голодного колобка. Этот парень всегда не прочь полакомиться вкусными жёлтыми точками. Но вся проблема в том, что вкусняшки охраняют призраки. Но даже в такой ситуации Пакман знает, что делать!

Как играть?

Вы окажетесь в центре трёхмерного лабиринта, где разбросано множество вкусных жёлтых точек. Там будет очень много маленьких и только четыре большие точки. Они называются энерджайзеры. Когда Пакман их кушает, тогда у призраков начинается режим паники. В это время наш герой может есть призраков, уменьшая их количество на карте. Но стоит только панике прекратиться, как призраки снова станут опасными для Пакмана. Нужно от них убегать, чтобы привидения не смогли съесть нашего героя. Если же так случиться, то он лишится одной жизни, но сможет переродиться. После перерождения колобок окажется в центре лабиринта, но при этом все съеденные точки сохраняться. Эта новая версия популярной ретро игры станет находкой для поклонников данного жанра. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пакман 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.3668005354752 1 1 1 1 1 (Оценок игры 747)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PacMan 3D RTX.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 747 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры