Игра Стопка Мороженного

Вас приветствует игра "Стопка Мороженного", в которой вас ждут голодные детишки, они очень соскучились по вашим аппетитным шедеврам! Вы же, как настоящий повар должны учиться чему-то новому! Поэтому мы подготовили для вас прекрасный опыт сборки эскимо! Здесь вы создадите огромные стопки шоколадного и других видов пломбира, подавая его своим нетерпеливым клиентам! За это вам должно начисляться куча денег, которые сможете потратить на дополнительные спины! Ну что, готовы узнать, какие вкусы принесут вам больше всего денег? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

И так, ваша задача - сделать стопку ледяной вкуснятины и дойти до финиша, накормив всех и выбравшись на башню с дорогостоящими бумажками. Вас ожидает огромное количество различных начинок и топпингов! Шоколадно-ванильный, клубничный, радужный и посыпанный, фруктовый поп - у всех этих рецептов есть своя особенность! Управляйте стаканами, наполняйте их обалденным мороженным и не дайте огневым преградам и другим, которые будут попадаться на вашем пути его уничтожить! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стопка Мороженного, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.3653198653199 1 1 1 1 1 (Оценок игры 594)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Popsicle Stack.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 594 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры