Игра Ногтевой Забег

Наши любимые красавицы, рады предложить вашему вниманию игру "Ногтевой Забег", в которой вы можете воплотить мечту любой красавицы! А какая она мечта? Конечно же длинные ногти! Помните, чем больше они будут у вашей героини, тем ближе вы будите к победе. Некоторые любительницы моды просто без ума от красивых маникюров на своих руках. Кто-то думает, что они не могут быть слишком большими. Давайте скорее докажем обратное в этой забавной игре!

Как играть?

Сегодня вашей целью будет помогать одной милой девушке отращивать ногти. Это будет сумасшедший забег, которого вы еще никогда не видели! Вы знаете на сколько может быть длинный роговой покров на конце пальцев? Давайте проверим! В этом забеге вы увидите палец, движущийся по высокой платформе. Когда вы коснетесь ногтя, он будет добавлен к вашему. Будьте очень осторожны, ведь режущие предметы и злые головы хотят укоротить их. Не допустите этого, иначе проиграете! Накрасьте разноцветными лаками и украсьте их сверкающими блестками! Желаем хорошо провести время и отрастить самые большие ноготки!

Здесь расположена онлайн игра Ногтевой Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.81592039801 1 1 1 1 1 (Оценок игры 201)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nail Stack .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 201 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры