Игра Фигурное Катание на Льду

Ни для кого не секрет, что все девчонки любят фигурное катание! Поэтому мы рады предложить вашему вниманию полезный вид спорта под названием "Фигурное Катание на Льду"! Это увлекательная игра, где вы станете профессиональным фигуристом, которому предстоит научиться не только находиться на льду, но и показывать самые сложные трюки! Если же вам нравится езда на коньках, тогда скорее отправляйтесь оттачивать свои навыки, проходя десятки уровней с множеством препятствий!

Как играть?

И так, здесь вам предстоит выполнять сложные движения, чтобы пройти всевозможные препятствия и добраться до финиша! Сначала вы должны изучить три техники движения, после чего уже можно будет выходить на лед. В процессе заезда вы должны собирать ценные кристаллы. За них вы сможете улучшить свои навыки. В конце каждого уровня вам нужно несколько раз нажать на большую кнопку, чтобы получить большую награду. Сколько их будет зависит только от вас! Одержите победу в каждом заезде и займите первое место в таблице лидеров! Ну что, готовы? Желаем здорово провести время и занять первое место среди игроков со всего мира!

Здесь расположена онлайн игра Фигурное Катание на Льду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1287878787879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 132)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cutting Edge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 132 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры