Игра Ракетный Фестиваль

Добро пожаловать в веселую аркадную игру "Ракетный Фестиваль", в которой вам предстоит управлять целым роем баллистических ракет дальнего действия, чтобы уничтожить базу противника! Ваша цель будет расположена на крошечном острове посреди океана, поэтому тщательно корректируйте траекторию полета боеголовок, чтобы избежать малейших погрешностей. Избегайте столкновений с различными препятствиями, которые могут значительно сократить численность ваших ракет. Приложите все усилия для того, чтобы как можно больше выпущенных снарядов достигли своей цели!

Как играть?

Пролетайте сквозь зеленые порталы, благодаря которым вы сможете умножить количество ваших ракет. Обрушьте на противников несколько сотен килотонн взрывчатки и сровняйте их командный пункт с землей! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, за успешное прохождение которых вы будете зарабатывать деньги. В магазине на ваш выбор будет доступно 9 уникальных видов оружия, которые вы можете приобрести за небольшую плату. Не забывайте регулярно улучшать пусковую установку, чтобы увеличить разрушительную мощь своих ракетных орудий. В дополнительном режиме у вас будет возможность сразиться с ужасными доисторическими монстрами, существование которых угрожает всему живому на планете! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ракетный Фестиваль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
4.2049180327869 1 1 1 1 1 (Оценок игры 366)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Fest.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 366 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры