Игра Получить Удачу

"Получить Удачу" - это игра, в которой вам предстоит проходить разнообразные полосы препятствий. Для этого под вашим управлением будет девушка, которая очень мечтает стать самой стильной и популярной. Сейчас она изо всех сил старается понравиться парням, но ее беда в том, что она плохо одевается. А знаете почему? Потому-что у нее нету вешалок для одежды! Вам просто необходимо спасти и осчастливить героиню, ведь она заслуживает лучшего. Готовы помочь девушке в этом приключении? Тогда начинаем!

Как играть?

Ваша задача собрать множество вешалок, чтобы пройти к финишу и встретится с парнем в красивой одежде! Будьте очень осторожны, ведь вам также нужно избегать красных объектов, чтобы поддерживать высокий уровень в игре. Постарайтесь максимально использовать свои вешалки, демонстрируя как можно больше одежды перед парнем. Собирайте по дорожке различные предметы, они будут улучшать внешний вид девушки и повышать популярность. Делайте так, чтобы героиня получила удачу в игре и стала победительницей! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Получить Удачу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.7165861513688 1 1 1 1 1 (Оценок игры 621)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Get Lucky.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 621 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры