Игра Эволюция Телефонов

Сможете ли вы припомнить, каким был ваш первый мобильник? А какую модель айфона вы имеете при себе сейчас? С момента изобретения первого телефона прошло очень много времени. За прошедшие годы было сделано множество обновлений телефонных устройств, которые постоянно менялись по мере развития технологий. Изменения коснулись не только их внешнего вида, размеров и количества клавиш, но также и технических характеристик. Это привело к тому, что теперь некоторые телефоны по вычислительной мощности ничем не уступают даже самым современным компьютерам. В игре "Эволюция Телефонов" у вас будет возможность стать настоящим путешественником во времени и своими глазами наблюдать за процессом эволюции устройств связи на протяжении многих лет!

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо проходить сквозь различные порталы, чтобы улучшить свой телефон. Вам предстоит буквально своими руками двигать технический прогресс вперед и способствовать скорейшему изобретению самых новых моделей смартфонов. Но будьте предельно осторожны и внимательны, чтобы вместо желаемого скачка в развитии не шагнуть на несколько лет назад. Старайтесь избегать красных ворот и многих других препятствий на вашем пути. Веселитесь и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Телефонов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.1677740863787 1 1 1 1 1 (Оценок игры 602)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Phone Evolution.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 602 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры