Игра Могущество и Монстры

"Могущество и Монстры" - это захватывающая многопользовательская io-игра, которая перенесет вас в удивительный фэнтезийный мир, где вам предстоит сражаться с множеством сильных монстров! Используйте клавиши со стрелками для передвижения вашего героя по арене. Ваш персонаж будет автоматически атаковать ближайших противников, как только они войдут в зону досягаемости его снарядов. Из поверженных врагов будут выпадать кристаллы трех видов, а именно: природные, водные и огненные самоцветы. Благодаря им вы сможете активировать особые навыки, которые позволят увеличить скорость вашего передвижения, количество жизней или наносимый урон.

Как играть?

Чтобы восстановить шкалу здоровья, вам необходимо подойти к исцеляющему тотему. После завершения обучения, выберите свой псевдоним, который будет виден другим игрокам. Открывайте сундуки, дабы разблокировать одного из 14 хранителей с уникальными способностями. Улучшайте характеристики своего героя и получайте новое снаряжение за победы в битвах. Со временем в лесу будут появляться все более опасные чудовища, которых будет крайне трудно одолеть. Поэтому держитесь от них на безопасном расстоянии, делая небольшие паузы между атаками, чтобы немного отойти назад. Устройте настоящую охоту на монстров и наберите как можно больше очков за отведенное время, чтобы занять первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Могущество и Монстры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Might and Monsters.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры