Игра Пиксель Арт: Рисуем по Клеточкам

В новой игре "Пиксель Арт: Рисуем по Клеточкам", вы не просто попробуете себя в качестве художника, но и проверите свою внимательность. Заинтригованы? Сейчас мы вам всё расскажем! Впереди всех ждёт увлекательна игра, где игрокам предстоит продемонстрировать свою наблюдательность.

Как играть?

На каждом уровне будет одна большая чёрно белая картинка, а сверху такая же маленькая, но уже раскрашена разными цветами. Вы должны раскрасить большое изображение в точности также, как маленькую картинку. Только тогда можно перейти на следующий уровень, где игроки продолжат игру. Звучит довольно просто, но это не совсем так. Иногда на изображениях буду маленькие нюансы, которые можно упустить из виду. Поэтому будьте максимально внимательны и постарайтесь сделать всё точь-в-точь как на миниатюре. Эта игра станет отличным визуальным тренажёром, который поможет прокачать вашу наблюдательность и внимание к деталям. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиксель Арт: Рисуем по Клеточкам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7419642857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Art.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 1120 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры