Игра Скоростной Спуск на Лыжах

На улице уже зима и выпал первый снег. Поэтому, самое время отправиться на горнолыжный курорт. Вы когда-то катались на лыжах или сноуборде? На первый взгляд все очень легко и просто, давайте узнаем, правда ли это. Здесь нужно иметь хорошую координацию, чтобы не свалиться на пятую точку. Но если это случилось, не стоит расстраиваться. Даже профессиональные лыжники или сноубордисты когда-то впервые падали. В игре "Скоростной Спуск на Лыжах" вы возьмете управления над новичком. Ваша цель — пройти множество трасс и обогнать всех соперников на своем пути.

Как играть?

Одевайте нужную экипировку и давайте начинать. Перед вами стоит задача — покорить более ста самых различных спусков. Согласитесь, это звучит очень амбициозно для новика. Спускайтесь по разным снежным склонам. Будьте готовы, что соперник может попытаться вас ударить или сбить с лыж. Старайтесь не врезаться в различные препятствия, которые могут хоть как-то вас замедлить. Набирайте большую скорость и залетайте на трамплин. После чего делайте самые нереальные трюки, сальто или кульбиты. Побеждайте в гонках и получайте в награду снежинки. Их можно обменивать в магазине на новый инвентарь в виде сноубордов, лыж и экипировки. Бросьте вызов всем игрокам и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скоростной Спуск на Лыжах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.981308411215 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Downhill Chill.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры