Игра Блок Раш

Пришло время собрать большую команду соратников и отправиться в бой! "Блок Раш" — это великолепная интерактивная игра, в которой нужно пробежать длинную полосу препятствий и собрать большую команду. На пути вас будут ждать больше блоки, которые нужно разрушить вашей армией. На финише вас будет ждать сражение с Босс, так что нужно хорошенько пополните вашу команду. От вас нужна максимальная концентрация движений. Вы должны справиться с этой задачей!

Как играть?

Перемещаетесь главным героем, влево или вправо, собирая армию. Блоки, которые нужно разрушить, имеют цифровое обозначение. Ваша цель — найти наименьшее число. Это нужно для того, чтобы не потерять много союзников. За каждый успешно пройденный уровень, вы получить денежное вознаграждение. Потратить их можно на улучшения вашего отряда или коэффициент прибыли. Чем сильней прокачан коэффициент, тем больше денег вы сможете получать за уничтоженных Боссов. Готовы? Тогда начинаем!

Здесь расположена онлайн игра Блок Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0705596107056 1 1 1 1 1 (Оценок игры 411)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block Rush.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 411 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры