Игра Лабиринт для Хомяка

"Лабиринт для Хомяка" - это новая веселая игра, в которой вам необходимо помочь маленькому милому хомячку выбраться из запутанного лабиринта и преодолеть все препятствия на пути к вкусному завтраку! Поднимитесь по крутым лестницам, спускайтесь по водосточным трубам, балансируйте на качелях, летайте на дельтаплане и исследуйте таинственный лабиринт в поисках кусочков аппетитной еды.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи джойстика. Следуйте за указательными стрелками, которые направят вас по безопасному маршруту. Впереди вас ждет бесчисленное количество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. "Hamster Maze" предоставит вам большое разнообразие возможностей для изменения внешнего вида вашего питомца. На ваш выбор будет доступно несколько видов одежды, очков, головных уборов и множество других аксессуаров. Вам предстоит преодолеть множество различных преград, таких как: боксерские перчатки, огромные вращающиеся шестеренки и многое другое. Обращайте внимание на красные знаки, которые заблаговременно предупредят вас об опасности. Осторожно перебирайте своими маленькими лапками, чтобы успешно добраться к мисочке с лакомствами, которая ожидает вас на финише!

Здесь расположена онлайн игра Лабиринт для Хомяка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0527859237537 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1023)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hamster Maze.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1023 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры