Игра Сладкая Страна

Вас приветствует большая "Сладкая Страна" в очень увлекательной игре, в которой вы встретите множество сладостей! А вы знаете, сколько детишек уже побывали в множество странах для сладкоежек? А вы бывали там, где открываются все новые, прекрасные и сказочные места? В этой игре вас ждет самая большая сладкая страна, в которой текут самые сладкие конфетные реки, а на карамельных берегах стоят большие пряничные домики из окон, с них видно шоколадные горы, вершины которых покрыты розовым зефиром! Готовы посетить большую сладкую страну? Тогда вперед к игре!

В сказочной сладкой стране живет царь, который также любит сладости как и вы! Ваша задача в игре спасти конфеты, ведь в этой стране случилась катастрофа! В результате которой все сладости перемешались, поэтому нам срочно предстоит их рассортировать. Все эти конфеты прилипли к шоколадным плиткам или к печенью. Перед тем, как их сортировать, все конфеты необходимо отдать скушать царю, который уже соскучился по конфетам. Для того, чтобы собрать все сладости одного вида, перетаскивайте с низу на игровом поле печеньку с такими же сладостями на идентичную печеньку, тогда сами сладости попадут к царю а игровое поле будет понемногу освобождаться! Желаем здорово провести время и пройти весь путь в этой сладкой стране к победе! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сладкая Страна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5212121212121 1 1 1 1 1 (Оценок игры 165)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Land.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 165 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры