Игра Сочная Пробежка

Добро пожаловать в яркую и очень забавную игру "Сочная Пробежка"! Вы наверное соскучились за новыми и интересными играми, которые вдохновляют вас? Тогда вы по адресу! В этой игре вам точно не придётся скучать, ведь вас ждут самые яркие эмоции от пробежки пилы по игровому полю, которая способна разрушить все на своем пути! Хотите устроить сочную пробежку прямо сейчас? Тогда скорее выбирайте пилу в магазине и мчитесь разрезать все фрукты, которые будут появляться на вашем пути! Зарабатывайте множество денег, тратьте их на новые пилы и на много чего интересного, ведь вас ждет множество уровней, от которых сложно оторваться!

Ваша задача в этом сочном беге пилы - управлять вращающейся пилой, чтобы разрезать все фрукты и уничтожать все предметы на своем пути! При сочной пробежке вашей вращающейся пилы избегайте прорезания более твердых предметов, они способны остановить вашу пилу. Уничтожайте всех врагов, которые будут появляться и загораживать вам путь к финишу. Заряжайте свою пилу нажав на нее и дождавшись пока она станет светиться белым цветом, чтобы произвести до трех выстрелов, которые расчистят вам путь намного быстрее чем вы будите бежать. Зарабатывайте большое количество монет, крутите колесо удачи, за монеты увеличивайте размер пилы, находите ключи и открывайте сундуки с призами, именно для вас в этой забавной игре "Сочная Пробежка"! С каждым днем вы будите получать ежедневные призы в виде монет и улучшение скорость заряда для вашей пилы! Будьте настойчивы, чтобы убить всех фруктовых врагов, которые будут ждать когда вы сдадитесь! Не дайте им сделать этого и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Сочная Пробежка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.06 1 1 1 1 1 (Оценок игры 250)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Juicy Run .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 250 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры