Игра Сортировка Цепочки по Цвету

Рады вас поприветствовать в игре "Сортировка Цепочки по Цвету"! Сегодня у вас есть возможность не только здорово провести время в игре, но и потренировать свой мозг в этой супер головоломке для девчонок и мальчишек! Наверняка вы любите складывать в своей комнате все, что вам захочется, поэтому знаете порядок, в котором они должны быть. Сегодня в игре вы будите сортировать по цвету цепочки, которые не правильно висят в гараже на стенке. Для этого нужно быть очень внимательными и разбираться в цветах. Хорошо ли вы знаете все цвета? Давайте проверим!

Все эти цепочки перед вами весят на стене, вы сразу же заметите, что они рассортированы не правильно. Для того, чтобы их перетащить вам нужно звено другого цвета перетянуть на тот что соответствует ему. Например, если вы увидите цепочку их двух цветов розового и желтого, тогда желтый вам необходимо поместить к желтой цепочке а розовый к розовой. Сделайте так, чтобы цепочки состояли из звеньев одного цвета. Перемещайте части цепочки и прикрепляйте их к соседним, пока не добьетесь лучшего результата. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Цепочки по Цвету, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Chain Sort Puzzle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры