Игра Супер Слайм Симулятор

Милые наши девчонки и мальчишки! Да-да, мы к вам обращаемся, ведь это вы любители слаймов? Тогда мы предоставляем вашему вниманию игру "Супер Слайм Симулятор"! Этот вязкий и желеобразный лизун завоевал множество сердец детишек в этом мире, поэтому сегодня мы решили вам предоставить эту забавную игрушку как в реальности! Она насколько выглядит привлекательно, что так и хочется всунуть пальчики и помять эту желеобразную жидкость! В этом симуляторе супер слайма мы подготовили для вас много чего интересного! Готовы узнать? Тогда скорее присоединяйтесь к игре эта разноцветная жидкость уже готова к вашему использованию!

Как играть?

Милые наши девчонки и мальчишки! Сначала вы можете помять эту виртуальную слизь, расплющивайте ее по экрану как вживую и ничего не бойтесь! Ударяйте по ней или делайте это все одновременно, получив самые яркие эмоции за целый день! В этой игре, пока вы будите играться слаймами вы можете делать перерывы! Здесь вы можете нажимать на пупырышки слушая громкие хлопки, или лопать запускающийся мыльные пузырьки такие, как вам мама надувает в детстве и направляет в вашу сторону! Будет очень велело, так-что не пропустите этого момента и здорово проведите время вместе с игрой "Супер Слайм Симулятор"!

Здесь расположена онлайн игра Супер Слайм Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7019400352734 1 1 1 1 1 (Оценок игры 567)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Slime Simulator.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 567 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры