Игра Парная Йога

Вас приветствует игра "Парная Йога"! В этой игре вас ждет развлекательное времяпровождение, в котором вы будите позировать в паре с девушкой в самых сложных позах йоги! Вы любите заниматься спортом и вести здоровый образ жизни? Тогда давайте скорее начнем играть, помогая девушке выполнять нужные позы йоги! Только вам стоит приготовиться к тому, что это будет совсем не просто, ведь чтобы закончить игру нужно повторить все позы и вам, иначе девушка не будет довольна вами в конце игры! Ну что, готовы? Тогда скорее начинаем!

И так, перед вами появится та самая девушка на безлюдном островке, где она всегда занимается йогой и отдыхает с душевным спокойствием! После перед собой вы увидите вверху над девушкой позу йоги, которую нужно выполнить. Сначала помогите девушке, перемещая ее руки и ноги в правильные положения йоги. После попробуйте сами, но если у вас не получится, потренируетесь сами и тогда у вас все выйдет! По мере того, как вы будите прогрессировать во время йоги позы будут усложнятся, поэтому поиск баланса - ключ к решению правильных поз йоги! Желаем справится со всеми позами парной йоги и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Парная Йога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7931034482759 1 1 1 1 1 (Оценок игры 435)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Couples Yoga .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 435 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры