Игра Торговый Мастер 3Д Поп-фиджет

"Торговый Мастер 3Д Поп-фиджет" - это самая увлекательная игрушка, в которой у вас есть возможность торговать множеством самого популярного в этом мире товара, для самых веселых непосед! Сегодня вы будите работать в игре торговым представителем, задача которого будет проворачивать только самые выгодные сделки и даже обмениваться различными предметами и забавными игрушками! Вас будут ждать в игре ваши оппоненты, которые также готовы начать проворачивать с вами выгодные сделки в вашем бизнесе в его пользу!

Как играть?

Для начала вам нужно перетащить любой предмет или игрушку со своего инвентаря на игровое поле, чтобы начать торговлю, или поместите предмет, когда ваш оппонент начнет первым! Если же произойдет так, что вы все согласны со сделкой, тогда нажмите кнопку с галочкой, чтобы завершить сделку. Но если вы не одобрите сделку, тогда нажмите крестик, чтобы отклонить ее. Получайте побольше предметов от оппонента побольше нажимая плюсик. Торгуйтесь с ними и старайтесь получить как можно больше, чтобы как следует подзаработать! Ну что, готовы? Тогда увеличивайте свой инвентарь и станьте самым крутым мастером торговли в игре "Торговый Мастер 3Д Поп-фиджет"!

Здесь расположена онлайн игра Торговый Мастер 3Д Поп-фиджет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0626349892009 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1852)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trading Master 3D Fidget Pop .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1852 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры