Игра Стреляй и Беги

"Стреляй и Беги" - это веселый трехмерный шутер, в котором вам предстоит помочь главному герою успешно преодолеть различные препятствия и устранить всех врагов на своем пути! Вы будете вооружены водным автоматом, из которого необходимо стрелять по деревянным ящикам, преграждающим вам путь. Для уничтожения блоков, вам потребуется совершить по ним определенное количество выстрелов, которое будет указано на коробках. Чем дальше вам удастся пройти, тем более прочными будут становиться ящики. Сокрушайте мощной струей воды бегущих на вас соперников и наберите как можно больше очков, чтобы достигать новых невероятных рекордов!

Как играть?

Для управления персонажем нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор в нужном направлении. Разрушайте разноцветные ящики, чтобы на некоторое время получить полезные бонусы в виде усиления атаки, защиты, скорострельности или ускорения. Внимательно смотрите под ноги, дабы случайно не наступить на мину. Остерегайтесь красных противников, ведь как только они подберутся к вам достаточно близко, то немедленно взорвутся. Зарабатывайте золотые монеты для покупки улучшенного снаряжения и оружия с уникальными эффектами. Стреляйте со своей водной пушки и бегите навстречу увлекательным приключениям прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Стреляй и Беги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0756620428752 1 1 1 1 1 (Оценок игры 793)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целится
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shoot And Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 793 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры