Игра Освободи Русалку

Девчонки и мальчишки! Вас приветствует игра "Освободи Русалку"! Сегодня милую русалку увидели браконьеры и захватили ее! Для нее это очень плохо, ведь она очень любила плыть и познавать для себя что-то новое. Дело в том, что они заперли ее в большом аквариуме в море, в котором она находится и не может никак выбраться без вашей помощи! Вам просто необходимо решить эту головоломку, чтобы спасти русалку. Вы наверное уже имели дело с такими ключами? Тогда давайте начнем открывать путь русалке, чтобы отпустить ее на волю!

Ваша задача - освободить русалку. Для этого вы будите видеть на игровом поле перед собой много ключей, которыми вам нужно открывать выход русалке. Для этого просто вытяните ключ и направьте русалку на правильный путь к выходу. По пути собирайте звёздочки, чем больше звезд соберете, те больше будет шанс на выигрыш! На пути к освобождению русалки будут попадаться злые рыбы, которые хотят ее съесть! В первую очередь вам нужно хорошо продумать действия, чтобы злые рыбы исчезли, а уже после проплыла русалка. Держите ее в безопасности и мчитесь с ней к победе! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Освободи Русалку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9546436285097 1 1 1 1 1 (Оценок игры 463)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pull Mermaid Out.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 463 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры