Игра Детский Сад

Девчонки и мальчишки! Сегодня мы хотим отправить вас в детский сад, в котором вы весело и здорово проведете свое свободное время! "Детский Сад" - это обучающая игра для тех детишек, кто собирается учить английский алфавит и решать примеры. В этой игре вас будут учить многому, нужно только лишь попасть в детский сад и там вам все покажут! Ну что детки, готовы? Тогда скорее отправляемся в детский сад!

В этой обучающей игре для малышей в детском саду ваша цель пройти все задания, чтобы подучить английский язык и здорово провести время. В этой игре для вас очень полезным будет голосовое повествование, которое вам поможет здорово изучать английский алфавит, правописание, числа, цвета, формы букв и так далее. Когда вы пройдете все уровни в этой веселой игре вы много чего узнаете для себя и будите учителям говорить правильные ответы. Желаем здорово провести время в детском саду и хорошенько подучится!

Здесь расположена онлайн игра Детский Сад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6119402985075 1 1 1 1 1 (Оценок игры 134)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Game: Kinder Garden.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 134 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры